Математика4 класс волкова рабочая тетрадь 2 часть стр 57 задача 7

+3
Ответы (2)
  1. 14 августа, 05:52
    0
    3050-1800=1250 (р) 5 билетов

    1250:5=250 (р) 1 билет
  2. 14 августа, 07:41
    0
    3050-1800=1250 (р) стоит 5 билетов

    1250:5=250 (р) 1 билет