Математика рабочая тетрадь с. и. волкова 4 класс часть 2. Стр. 19, задание №27

задано выражение: 1+2+3+4+5+6+7+8+9. В этом выражении измени один знак действия так, чтобы значение выражения стало равно 100.

+3
Ответы (2)
  1. 8 марта, 15:31
    0
    1+2+3+4+5+6+7 + (8*9) = 100
  2. 8 марта, 17:45
    +1
    1+2+3+4+5+6+7+8*9=100

    1) 1+2+3+4+5+6+7=28

    2) 8*9=72

    3) 28+72=100