Как решить сложное уровнения x+14=15+17

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 18:26
    0
    x+14=15+17

    x=15+17-14

    x=18
  2. 18 октября, 19:40
    0
    Х+14=15+17

    х+15+17-14

    х=18