У Милы 9 конфет, а у Кати на 18 конфет больше. Во сколько раз больше конфет у Кати, чем Милы

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 09:11
    0
    1) 9+18=27-конфет у Кати

    2) 27:9=3-во столько раз

    Ответ: 3
  2. 22 октября, 11:01
    0
    1) 18+9=27 (к) у Кати.

    2) 27:9=3 (раза)

    Ответ: В 3 раза больше конфет у Кати, чем у Милы.