Запишт числа 72,85,64 суммой разрядных слагаемых

+1
Ответы (2)
  1. 31 октября, 19:56
    0
    72 = (70+2)

    85 = (80+5)

    64 = (60+4)
  2. 31 октября, 20:22
    0
    70 плюс 2) 80+5) 60+4)