5 целых одна пятая разделить на тринадцать пятнадцатый?

+1
Ответы (2)
  1. 5 мая, 11:18
    0
    5 ц1/5:13/15=26/5*15/13=6/1=6
  2. 5 мая, 12:52
    0
    5 1/5 : 13/15 = 26/5 * 15/13 = 2 * 3 = 6