Вычеслить tg а если ctg a = 15

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 03:10
    0
    Tg a * ctg a = 1 = > tg a = 1/ctg a

    Значит, если ctg a = 15, то tg a = 1/15

    Ответ: tg a = 1/15