Вычеслите частное 5/9 и 41/6, 5/6 и 31/3, 22/5 и 11/5, 52/5 и 11/9

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 11:58
    0
    1). 5/9:41/6=5/9*6/41=10/123

    2). 5/6:31/3=5/6*3/31=5/62

    3). 22/5:11/5=22/5*5/11=2

    4). 52/5:11/9=52/5*9/11=468/55=8 целых 28/55