Если положить конец к концу 3 карандаша длиной 20 сантиметров каждый, сколько сантиметров состовит их общая длина?

+3
Ответы (2)
  1. 16 января, 05:42
    0
    3*20=60 (см)

    Ответ: 60 см всего
  2. 16 января, 09:08
    0
    20*3=60 сантиметров!

    вот и всё

    задача лёгкая