Вставт вместо * знаки так, чтобы равенство стало верным:

600 * 30 * 10 * 5 = 895

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 17:55
    0
    600 + (30 • 10) - 5 = 895

    Проверка:

    30 • 10 = 300

    300 - 5 = 295

    600 + 295 = 895