Вставт пропущенные числа так чтобы равенство стало верным: 240:30=160:? 45+75=24+?

+4
Ответы (2)
  1. 9 июля, 06:42
    0
    240:30=160:20

    45+75=24+96
  2. 9 июля, 08:26
    0
    240:30=160:20

    45+75=24+96