Решите примеры с остатком!

14:30=? (ост.?)

8:10=? (ост.?)

9:12=? (ост.?)

+5
Ответы (2)
  1. 3 января, 20:41
    0
    0.46

    0.8

    0.75

    ...
  2. 3 января, 22:46
    0
    14:30=0,4 (ост. 6)

    8:10=0,8 (ост. 0)

    9:12=0,75 (ост. 0)