Номер 265 46 кв мм + 54 квмм 82 кв см + 11 кв см 4 кв дм - 25 кв см 3 кв м - 67 кв дм 9 а-46 кв м 2 га-35 а

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 01:25
    0
    46 мм2+54 мм2=100 мм2

    82 см2+11 см2=93 см2

    4 м2-25 см2 в4 дм2=400 см2

    400 см2-25 см2=375 см2

    3 м2-67 дм2=233 дм2

    1 м2=100 дм2 3 м2=300 дм2

    300 дм2-67 дм2=233 дм2

    9 а-4 м2=894 м2

    9 а=900 м2

    900 м2-4 м2=894 м2

    2 га-35 а=175 а

    2 га=200 а

    200 а-25 а=175 а