Чему равно значение выражение: 9 с-2 (3 b+4) + 1+a+2c, если. 3 с-2b=2,2c+a=2

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 08:28
    0
    9c-6b-8+1+a+2 с=3• (3 с-2b) - 7 + (2c+a) = 2-7+2=-3