Надо раставить скобки что бы рав

енство стали верными

240/40+20*2=3

240/40+20*2=8

240/40+20*2=53

90-30/3*5=88

90-30/3*5=100

90-30/3*5=400

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 14:38
    0
    240 / (40+20*2) = 3

    (240 / (40+20) * 2=8

    (240/40 + 20) * 2 = 52?

    (90-30) / 3*5 = 100

    (90-30/3) * 5 = 400

    90-30 / (3*5) = 88