Запишите утроенную разность чисел х и у. Найдите числовое значение этого выражения при х = - 2.98, y = - 4.48

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 08:33
    -1
    3 (х-у)

    3 * (-2,98 - (-4,48)) = 3 * (-2,98+4,48) = 3*-1,5=-4,5