Решите уравнения: (62,4+у) - 13,4 = 91

+4
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 20:02
    -1
    (62,4 + у) - 13,4 = 91

    62,4 + у = 91 + 13,4

    62,4 + у = 104, 4

    у = 104,4 - 62, 4

    у = 42
  2. 7 ноября, 21:24
    0
    62+4y-13.4=91

    49+y=91

    y=91-49

    y=42