Поезд проходит 138 2/3 км за 2 2/3 ч. Какова. Скорость поезда?

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 20:55
    0
    138 2/3 : 2 2/3 = 416/3 * 3/8 = 52 км/ч скорость поезда