220/y-49=11/13 найдите неизвестный y из пропорции

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 04:08
    0
    11 * (y-49) = 220*13

    11y-539=2860

    11y=2860+539

    11y=3399

    y=3399:11

    y=309