Из пункта а и в одновременно в одном направлении выехали 2 поезда. Скорость первого поезда равна 80 км в час, второго поезда, идущего в догонку 110 км в час. Встреча произошла через 4 часа после выезда поезда. на каком ростоянии друг от друга находятся пункт а и в.

+5
Ответы (2)
  1. 23 мая, 08:46
    0
    80*4=320 км

    110*4=440 км

    440-320=120 км расстояние между точками
  2. 23 мая, 09:14
    0
    Расстояние от пункта А до пункта В 760 ум