У кати 12 руб., а у веры 9 руб. сколько гладиолусов они могут купить если 1 цветок стоит 3 рубля

+5
Ответы (2)
  1. 7 июня, 17:17
    0
    1) 12+9=21 (руб) - у Кати и Веры вместе.

    2) 21:3=7 (цв) - могут купить Вера и Катя.

    Ответ: 7 цветков.
  2. 7 июня, 18:04
    0
    1) 12+9=21 (руб) - всего у двух девочек

    2) 21:3=7 (цв) - могут купить девочки