Помогите решить 7/12+0,15

+5
Ответы (2)
  1. 8 августа, 14:45
    0
    0,15 представить виде обыкновенной дроби=3/20

    7/12+3/20=70+18/120=88/120=11/30.
  2. 8 августа, 17:11
    0
    7/12 + 0,15

    0,15 представляем в виде обыкновенной дроби и будет 3/20

    7/12 + 3/20 = 11/15

    Ответ: 11/15