20 в квадрате * 3 + 200 =

+4
Ответы (2)
  1. 12 января, 11:10
    0
    200·3+200=600+200=800
  2. 12 января, 12:44
    0
    20 в кв = 400

    400*3=1200

    1200+200=1400