Из 50 студентов курса 22 изучают английский язык 28 немецкий язык а 15 студентов изучаюи английский язык и немецкий. сколько студентов не изучают ни английский ни немецкий

+2
Ответы (2)
  1. 12 января, 10:10
    0
    Может быть 15 человек?
  2. 12 января, 11:22
    0
    22-15=7 изучают только английский

    28-15=13 изучают только немецкий

    7+13+15=35 изучают языки

    50-35=15 не изучают ни английский, ни немецкий