Стороны треугольника равны 4,118 см 5,29 мм и 7, 443 сантиметрам найдите его пириметр

+5
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 06:56
    0
    Р=а+в+с

    а=4,188 см

    в=5,29 мм=0,529 см

    с=7,443

    Р=4,188+0,529+7,443=9,16