Найди неизвестное число: 289+101+x=700; x - 78:6=295

+1
Ответы (2)
  1. 10 марта, 02:29
    0
    1) ответ 310 2) х-13=295

    390+х=700 х=295+13, х=308

    700-390=310
  2. 10 марта, 02:59
    -1
    289+101+510=700

    второе не ришаеца