Помогите Решить уровнение! 3.879-a=545*4

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 10:12
    0
    3.879-a=545*4

    3.879-a=2.180

    a=3.879-2.180

    a=1699

    Проверка:

    3.879-1699=545*4

    2.188=2.188