При каком значение х равенства 13 х=6,1/2 х

+2
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 19:38
    0
    Решение:

    13x=6,1/2x |*2x

    13x*2x=6,1

    26x^2=6,1

    x^2=6,1/26

    x^2=61/260

    x1,2=+-_/61/260