X-8,2-5/6x=1,8 помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 04:04
    0
    х - 8,2 - 5/6x = 1,8

    х - 5/6 х = 1,8 + 8,2

    1/6 х = 10

    х = 60