Составьте выражение чтобы получилось 55

+2
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 04:13
    0
    X^2+34=50

    X^2=50-34

    X^2=16

    X=√16

    X=4

    .
  2. 25 декабря, 04:53
    0
    30+25=55 получится выражение