Решите уравнения:

1) |5-х||=0;

2) ||х|+3|=0;

3) |7-|х||=0

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 14:09
    0
    1) 15-х11=0

    х=15/11

    2) 11 х1+31=0

    х=31/11

    3) 17-1 х11=0

    х=17/11