уравнение (х+1) + (х+3) = 5

+5
Ответы (2)
  1. 16 мая, 13:55
    0
    Х + 1 + х + 3 = 5

    2 х = 5 - 1 - 3

    2 х = 1

    х = 0,5
  2. 16 мая, 16:05
    0
    (x+1) + (x+3) = 5

    x+1+x+3=5

    2x+4=5

    2x=5-4

    2x=1

    x=1/2 или 0,5

    Ответ:x=0,5