Как зделать задачу: стоимость4 Матков составляет 5.600 тг. Какова стоимость 12 таких же матков пряжи?

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 00:10
    0
    1) 5.600:4=1.400 (тг) - стоимость 1 мотка пряжи.

    2) 1.400*12=18.800 (тг) - стоимость 12 мотков пряжи.

    Ответ: 18.800 тенге