Собственная скорасть лодки 8 км/ч а скорасть течения реки 2 км/ч за сколько часов лодка проплывет 30 км по течению

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 04:26
    0
    8+2=10 (км./ч) - скорость по течению

    30/10=3 (Ч) - время за которое лодка проплывёт