Помогите решить 3• (x+2) - 6x=x+1

+2
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 20:29
    0
    3 * (х+2) - 6 х=х+1

    3 х+6-6 х=х+1

    3 х-6 х-х=1-6

    -4 х=-5

    х=1,25