Затдень в магазине было продоно 9 одинаковых ящиков с печеньем. до обеда продали 162 кг печенья а после обеда 81 кг сколько ящиков печенья было продона до обеда после обеда

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 11:26
    0
    162+81=243 кг всего продали

    243/9=27 кг масса одного ящика

    162/27=6 ящиков продали до обеда

    9-6=3 ящика продали после обеда