Приведите к общему знаменателю

11/16 = ?/64

+5
Ответы (2)
  1. 2 марта, 19:17
    0
    11/16 = 44/64

    общий знаменатель 64
  2. 2 марта, 20:15
    0
    11/16*4=44/64

    еще вопросы?