44,3 х+16,6=83,6-23,7 х

решите всё по действиям и что б понятно было

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 03:23
    0
    44.3 х+16.6=83.6-23.7 х

    44.3 х+23.7 х=83.6-16.6

    68 х=67

    х=67:68

    х=0.985
  2. 20 марта, 04:53
    0
    44,3 х+16,6=83,6-23,7 х

    44,3x+23,7x=83,6-16,6

    68x=67

    x=67:68

    x=67/68