Расстояние между двумя городами равно 1264 минус 1 сухопутная миля 1 1609 метров из них одновременно вылетели навстречу друг другу на 20 столетие встретились через 8 часов после вылета Скорость одного из полетов 82 миль в час с какой скоростью летел второй вертолет

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 11:26
    0
    1) 82*8=656 (мили) - путь второго вертолета за 8 часов

    2) 1264-656=608 (мили) - путь первого вертолета за 8 часов

    3) 608/8=76 (мили/час) - скорость первого вертолета