На ферме родилось 10 ягненков и 10 лошадок. Масса ягненка 6 кг а лошадки - 60 кг. У сколько раз меньшая масса всех ягненков от массы всех лошадок?

+5
Ответы (1)
  1. 28 января, 18:12
    0
    10*6=60 (кг) - ягнят

    10*60=600 (кг) - лошадок

    600/60=10 (кг)

    Ответ: В 10 раз