На складе 500 ручек а пеналов200 штук меньше сколько всего ручек и пеналов на складе? дополни требование

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 21:49
    0
    1) 500-200=300 (п) пеналов

    2) 500+300=800 ручек и пеналов вместе