Помогите решить уравнение!

х + 3/5 х = 3 1/5

+1
Ответы (1)
  1. 13 января, 02:26
    0
    Х + 3/5 х = 3 1/5

    1 3/5 х=3 1/5

    8/5 х=16/5

    х=16/5*5/8

    х=2