1) длина прямоугольника 8 дм, ширина? дм, периметр? дм, площадь 56 дм в квадрате. 2) длина? м, ширина 5 м, периметр 22 м, площадь? м в квадрате.

+4
Ответы (2)
  1. 17 июля, 01:37
    0
    1) 56/8=7 (дм) - ширина

    8*2+7*2=30 (дм) - периметр

    2) 22-5*2=12 (м) - две длины

    12/2=6 (м) - длина

    5*6=30 (м2) - площадь

    Ответ: 30 дм; 30 м2.
  2. 17 июля, 02:34
    0
    1) ширина-7 дм

    периметр-30

    2) длина-6 м

    периметр-30 м