7 р - (4 р+3) + (6 р-2) = ? что получиться?

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 01:18
    0
    7p - (4p + 3) + (6p - 2) = 7p - 4p - 3 + 6p - 2 = 9p - 5
  2. 20 августа, 02:04
    0
    7 р - (4 р+3) + (6 р-2) = 9p-5

    7p-4p-3+6p-2

    ответ: 9p-5