Девочка потратила на чтение в 3 раза меньше времени, чем на прогулку. Сколько времени гуляла девочка, если она читала книгу 2 часа

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 08:18
    0
    1) 3*2=6 (часов)

    Ответ: 6 часов гуляла девочка.
  2. 29 мая, 10:09
    0
    2*3=6 (ч)

    Ответ: девочка гуляла 6 часов