Привезли 15 ящиков с яблоками. Это на 3 ящика больше, чем привезли ящиков с грушами. Сколько всего ящиков с фруктами привезли? Условия

+2
Ответы (2)
  1. 9 июля, 04:00
    0
    40-15=25 ящика груши

    25+40=65 это груши и яблоки вместе

    65-23=42

    Ответ: осталось 42 ящиков фруктами
  2. 9 июля, 04:57
    0
    15-3=12 ящиков с грушами

    15+12=27 ящиков с фруктами

    Ответ: 27 ящиков