Вычислить и сравнить (1/4·2/3) и (1/4) · (2/3) =

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 11:49
    0
    (1/4*2/3) и (1/4) * (2/3)

    1/4*2/3=1/6

    1/4*2/3=1/6

    1/6=1/6