Длина пря. 16 см, а ширина в 4 раза меньше. гайди длину стороны квадрата, площадь которого равна площади прямо.

+4
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 14:11
    0
    1) 16:4=4 (см) - ширина прямоугольника

    2) 16*4=64 (см) - площадь квадрата

    3) 64:4=16 (см) - длина стороны квадрата