Первое слогаемое 50000, второе на 70 меньше, чему равна сумма чисел?

+2
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 07:31
    0
    (50000-70) + 50000=99930
  2. 13 сентября, 09:12
    0
    50000-70=49930

    50000+49930=99930