Три посылки с книгами весят 1 ц 1 из них весит 36 кг другая 32 кг сколько кг весит 3 посылка

+3
Ответы (2)
  1. 23 октября, 23:55
    0
    100-32-36=32 кг весит 3 посылка
  2. 24 октября, 01:34
    0
    1 ц=100 кг

    36+32=68 кг весят две посылки

    100-68=32 кг весит третья посылка